ЧМ-2018. Лучший игрок матча Хорватия - Англия

00:52   12 июля, 2018

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич признан лучшим игроком полуфинального матча чемпионата мира против сборной Англии, передает пресс-служба ФИФА.

Игра состоялась на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу хорватов. На 68-й минуте Перишич сравнял счет.

Сборная Хорватии вышла в финал, где сыграет с Францией. Матч состоится 15-го июля на стадионе «Лужники» и начнется в 19:00 по ереванскому времени.



Генеральный спонсор освещения чемпионата мира на NEWS.am  TotoGaming

TotoGaming проводит новую суперакцию – SuperToto

Это твоя возможность выиграть большой Джекпот.

Большая сумма или шикарный автомобиль.

Партнер проекта – Ucom

Этим летом интернет в России – всего лишь за 15 драм.
Всего лишь 15 драм за мегабайт еще в 42-х странах.
Ucom: Оператор Вашего отдыха. Подробности – здесь.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.