Куртуа: Франция – антифутбольная команда

17:04   11 июля, 2018

Голкипер сборной Бельгии и лондонского «Челси» Тибо Куртуа раскритиковал сборную Франции, которая победила бельгийцев со счетом 1:0.

«Сборная Франции забила гол после розыгрыша углового, а после этого французы защищались. 

Я бы предпочел проиграть Бразилии в четвертьфинале, потому что это был соперник, который хотел играть в футбол. А Франция – антифутбольная команда», - приводит слова вратаря The Guardian. 

Сборная Бельгии 14-го июля в Санкт-Петербурге в матче за третьего место сыграет с проигравшей командой матча Хорватия - Англия.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.