Россияне подарят Месси на 31-летие торт весом 3.5 кг и копию кубка мира

16:42   21 июня, 2018

24-го июня нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, который в эти дни в составе сборной Аргентины участвует в проходящем в России ЧМ-2018, исполнится 31 год.

Как сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области, в качестве подарка Месси получит торт весом 3.5 кг и копию кубка мира, изготовленную из гжели.

В первом матче мундиаля аргентинцы сыграли вничью с исландцами (1:1), а Месси не реализовал пенальти. Во второй игре команда Хорхе Сампаоли 21-го июня встретится со сборной Хорватии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.