ЧМ-2018. Салах может покинуть стан сборной Египта раньше времени

09:40   21 июня, 2018

Лидер сборной Египта Мохамед Салах может пропустить заключительный матч сборной Египта на ЧМ-2018 против команды Саудовской Аравии из-за конфликта с федерацией футбола, пишет Egypt Today.

Ранее бомбардир английского «Ливерпуля» опроверг информацию о конфликте, подчеркнув, что в команде царит хорошая атмосфера. Сообщается, что президент федерации футбола Египта Хани Абуреда пытается убедить Салаха не покидать стан сборной до окончания выступлений команды на российском мундиале.

Ранее сообщалось, что Салаху не понравилось, как была организована подготовка команды к мировому первенству. Федерация футбола страны пригласила около сотни бизнесменов, артистов и звезд шоу-бизнеса на сборы команды, что мешало футболистам. Представители федерации попросили Салаха «не выражать недовольство в таком тоне», после чего лидер сборной заперся в номере и ни с кем не общался на протяжении нескольких часов.

В первых двух матчах группового этапа ЧМ-2018 египтяне уступили Уругваю (0:1) и России (1:3).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.