В услугах Барсегяна, Андоняна и Амбарцумяна заинтересованы зарубежные клубы

19:55   14 июня, 2018

Сразу несколько футболистов национальной сборной Армении могут сменить клубную прописку в ходе летнего трансферного окна.

Как стало известно NEWS.am Sport, в услугах нападающего македонского «Вардара» Тиграна Барсегяна заинтересован софийский ЦСКА, покидающий французский «Марсель» защитник Гаэль Андонян находится под прицелом казахстанских клубов, а услугами покинувшего «Вардар» Оганеса Амбарцумяна интересуется загребское «Динамо».

Отметим, что казахстанские клубы приглашали Андоняна и прошлой зимой, однако 23-летний защитник предпочел покинуть «Марсель» по истечении срока контракта.

Оганес Амбарцумян в составе «Вардара» поразил ворота загребского «Динамо» в прошедшем в 2016-м году матче квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Напомним, что все 3 игрока приняли участие в сборе национальной сборной Армении в Австрии, в рамках которого команда Вардана Минасяна провела товарищеские матчи с Мальтой (1:1) и Молдовой (0:0).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.