Итог исследования BBC. Кубок мира завоюет Бельгия

14:11   14 июня, 2018
Британское BBC провело исследование для того, чтобы предсказать победителя чемпионата мира в России. 

На первом этапе исследования были отсечены 24 сборных из 32, так как в истории чемпионатов мира чемпионом становились команды, попавшие в первую корзину при жеребьевке. Таким образом, в списке претендентов остались Франция, Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша и Россия.

На следующем этапе выбыли Россия и Польша. Учитывая то, что чемпионаты мира, проходящие в Европе, завершались победой европейской сборной, были исключены Бразилия и Аргентина. Далее список покинули также Португалия и Франция. В финале остались Германия и Бельгия, которая стала победителем. 

Финал пройдет 15-го июля.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.