NEWS.am Sport – из России. Гостиница и база сборной Бразилии в Сочи (фото)

21:10   12 июня, 2018

Прибывшая в Россию для участия в чемпионате мира сборная Бразилии 12-го июня провела «открытую» тренировку на стадионе «Юг Спорт».

В ходе ЧМ-2018 пятикратные чемпионы мира будут базироваться в Сочи, хотя матчи группового этапа бразильцы проведут в других городах. Южноамериканская команда выбрала Сочи, поскольку климат этого города был самым удобных для них.

Команда Тите прибыла в Сочи 11-го июня. В честь прибытия бразильцев городская телевышка была «окрашена» в цвета флага Бразилии.

Сборная Бразилии остановилась в 5-звездочной гостинице «Swissôtel Resort Сочи Камелия», находящейся на берегу моря. У входа в отель установлен постер с надписью «Мы горды тем, что сборная Бразилии выбрала Swissôtel».

Стадион «Юг Спорт» находится в непосредственной близости от гостиницы Swissôtel Resort, футболисты могут добраться до тренировочного поля пешком. На «открытой» тренировке сборной Бразилии присутствовали несколько тысяч болельщиков. Перед тренировкой футболисты раздали автографы.

Сегодня исполняется 26 лет полузащитнику «Барселоны» и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо, которого партнеры по сборной поздравили оригинальным образом в ходе тренировки.

В Сочи будет базироваться также сборная Польши, которая тоже будет тренироваться на стадионе «Юг Спорт», однако поляки остановятся в гостинице Hyatt Regency Sochi. «Открытая» тренировка польской сборной в Сочи состоится 13-го июня.

Соперниками сборной Бразилии на групповом этапе ЧM-2018 станут команды Швейцарии (17 июня, Ростов), Коста-Рики (22 июня, Санкт-Петербург) и Сербии (27 июня, Москва).

Напомним, что в Сочи пройдут 6 игр мундиаля – стадион «Фишт» примет игры группового этапа Португалия – Испания (15 июня), Бельгия – Панама (18 июня), Германия – Швеция (23 июня) и Австралия – Перу (26 июня). 30-го июня здесь состоится один из матчей 1/8 финала, а 7-го июля город примет четвертьфинальный поединок мирового первенства.

По решению властей Сочи, дни проведения матчей ЧМ-2018 будут нерабочими.

Давид Егиазарян из Сочи

Генеральный спонсор освещения чемпионата мира на NEWS.am TotoGaming

TotoGaming проводит новую суперакцию SuperToto

Это твоя возможность выиграть большой Джекпот.

Большая сумма или шикарный автомобиль.

Партнер проекта Ucom

Этим летом интернет в России всего лишь за 15 драм.
Всего лишь 15 драм за мегабайт еще в 42
-х странах.
Ucom: Оператор Вашего отдыха. Подробности здесь.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.