Серена Уильямс будет готова к Уимблдону

15:16   8 июня, 2018

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс будет готова к Уимблдону. Из-за проблем с мышцами американская теннисистка отказалась от игры с россиянкой Марией Шараповой в четвертом круге открытого чемпионата Франции.

«У Серены были проблемы с мышцами. Если бы она продолжила играть, то усугубила бы травму. После 15-и дней отдыха с ней все будет в порядке»,- приводит слова тренера Уильямс Патрика Муратоглу nytimes.

Из Парижа Уильямс отправится в США, затем вернется в Европу и проведет тренировки в академии Муратоглу на юге Франции. Уимблдон стартует 2-го июля.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.