Эдгар Бабаян: Узнаю лучше партнеров по сборной Армении на поле и за его пределами

17:45   28 мая, 2018

Новичок сборной Армении, полузащитник датского «Хобро» Эдгар Бабаян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport рассказал о своих первых впечатлениях от тренировок в составе нацональной команды.

«Я счастлив. Это мой первый вызов в национальную сборную, поэтому для меня все в новинку. Сейчас идет процесс ознакомления. Узнаю лучше партнеров по сборной на поле и за его пределами. Все очень хорошо. Мне нравится тренировочный процесс. В аванской футбольной академии созданные великолепные условия для подготовки.

В Австрии тоже очень красиво. Вчера провели реабилитационную тренировку после перелета, а сегодня нас ждет предыгровая тренировка. У нас хорошая команда и большие шансы на победу в предстоящих матчах»,- отметил 22-летний хавбек.

27-го мая команда Вардана Минасяна прибыла в Австрию, где проведет два товарищеских матча – со сборными Мальты (29 мая) и Молдовы (4 июня).

Самвел Сукиасян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.