Тигран Киракосян - чемпион Европы

15:51   21 мая, 2018

Сборная Армении по самбо завоевала 6 медалей на чемпионате Европы, который прошел с 18-го по 20-е мая в Афинах. В первенстве приняли участие 300 спортсменов из 26-и стран.

Тигран Киракосян стал чемпионом Европы по спортивному самбо в весовой категории 52 кг. В турнире по спортивному самбо Арсен Казарян завоевал бронзовую медаль в весовой категории 74 кг.

В турнире по боевому самбо Григор Мхитарян (52 кг, Гюмри), Мхитар Мхитарян (57 кг, Спитак), Вачик Варданян (68 кг, Егвард), Давид Петросян (82 кг, Арцах) стали бронзовыми призерами.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.