MMA. Победный дебют Миграна Арутюняна

21:44   19 мая, 2018

Вице-чемпион Рио-2016, член сборной Армении по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян отметил дебют в MMA победой. Турнир Fight Nights Global по смешанным единоборствам проходил на ростовской арене «КСК Экспресс».

Первым соперником Арутюняна стал иранец Али Юсефи, который провел 9 матчей в смешанных единоборствах (6 побед и 3 поражения).

Мигран Арутюнян победил соперника удушающим приемом.

«Спасибо Богу и моей команде. Посвящаю эту победу Армении. Поздравляю всех нас. Я чувствовал поддержку болельщиков», - сказал Мигран Арутюнян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.