«Арсенал» проведет переговоры с Тьерри Анри

00:40   18 мая, 2018

Руководство лондонского «Арсенала», которое занято поисками нового главного тренера, проведет переговоры с легендерным французским форвардом команды Тьерри Анри, который также претендует на пост наставника английского клуба, пишет Sky Sports.

Согласно источнику, главным претендентом на вакантный пост по-прежнему является экс-игрок «Арсенала» Микель Артета, который является помощником Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити».

Напомним, что должность рулевого «Арсенала» по окончании этого сезона покинул француз Арсен Венгер. Тьерри Анри выступал в лондонской команде с 1999 по 2007 гг.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.