Жозе Моуринью: «Реал» не может продать Роналду, это запрещено

21:16   17 мая, 2018

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что португальский форвард Криштиану Роналду не может покинуть мадридский «Реал».

«Я считаю, что «Реал» не может продать Роналду. Это запрещено. Он обязан остаться в клубе, пока его не отпустят. Потом он может отыграть год в США или в другом чемпионате, наслаждаясь жизнью. Но сейчас перед ним двери закрыты.

Все знают, что Роналду любят в Манчестере, но не думаю, что он может вернуться в «Манчестер Юнайтед».

Я мог продолжить работать с Роналду, если в свое время Флорентино Перес позволил бы мне совмещать работу в «Реале» и сборной Португалии»,- приводит слова Моуринью Record.

Напомним, что португальский специалист возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 гг. Роналду выступает в «Королевском клубе» с 2009-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.