Гризманн заплатит 20 млн евро «Барселоне», если передумает переходить в каталонский клуб

20:12   17 мая, 2018

«Барселона» и «Атлетико» согласовали переход нападающего сборной Франции Антуана Гризманна.

Согласно AS, каталонский клуб намерен согласовать оставшиеся детали контракта и объявить о переходе 27-летнего бомбардира в течение ближайших двух недель, до старта ЧМ-2018. Один из пунктов предварительного соглашения заключается в том, что Гризманн будет вынужден заплатить 20 млн евро «Барселоне» в качестве штрафа, если передумает подписывать контракт с клубом.

«Барселона» готова заплатить 115 млн евро за Гризманна для сохранения хороших отношений с «Атлетико». Если же мадридский клуб откажется от дальнейших переговоров, каталонский клуб активирует клаусулу француза и приобретет его за 100 млн.

Напомним, что накануне «Атлетико» победил французский «Марсель» в финале Лиги Европы со счетом 3:0, а оформивший дубль Антуан Гризманн был признан лучшим игроком матча.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.