Фернандо Торрес: Это самый дорогой трофей для меня

15:33   17 мая, 2018

Испанский нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес после победы над французским «Марселем» в финале Лиги Европы поделился впечатлениями, передает официальный сайт УЕФА.

«Это счастье сложно описать словами. Мечта, которая стала реальностью. Это самый дорогой трофей для меня с точки зрения эмоционального напряжения. У всех есть детская мечта, а эта была моей», – сказал 34-летний Торрес, который проводит последний сезон в составе «Атлетико».

Напомним, что в прошедшем в Лионе матче испанский клуб разгромил со счетом 3:0 французский «Марсель» и в третий раз стал победителем Лиги Европы. В составе  «Атлетико» автором дубля стал французский нападающий Антуан Гризманн, который был признан лучшим игроков финала.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.