Лионель Месси: Будет ужасно видеть Неймара в «Реале»

23:41   15 мая, 2018

Аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал возможный переход бывшего бомбардира каталонского клуба Неймара из французского ПСЖ в мадридский «Реал».

«Будет ужасно видеть Неймара в «Реале», учитывая, какое значение он имеет для «Барселоны». Это было бы серьезным ударом для всех нас. Кроме этого, он усилит «Реал»»,- приводит слова Месси TyC Sports.

Аргентинец сказал, что разговаривал с Неймаром и уже знает о его решении. Согласно источнику, слова Месси означают, что нападающий сборной Бразилии останется в ПСЖ.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.