Победители чемпионата Армении по прыжкам в воду

16:42   14 мая, 2018

В ереванской детско-юношеской спортшколе олимпийского резерва по прыжкам в воду имени Давида Амбарцумяна 13-го мая состоялся чемпионат Армении по прыжкам в воду среди спортсменов всех возрастных групп.

В прыжках с 3-метрового трамплина победу одержал Владимир Арутюнян, второе место занял Вартан Баяндурян, а Азат Арутюнян замкнул лучшую тройку. 

В соревнованиях по прыжкам с 10-метровой вышки чемпионом Армении стал Лев Саргсян, Владимир Арутюнян завоевал серебряную медаль, а Вартан Баяндурян удостоился бронзовой медали. 

В чемпионате приняли участие 30 спортсменов, сообщает пресс-служба Министерства спорта.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.