Статистика и оценка Вараздата Арояна, признанного лучшим игроком матча

18:12   1 мая, 2018
Whoscored.com представил статистику защитника екатеринбургского «Урала» и сборной Армении Вараздата Арояна в выездном матче 28-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата».

Ароян не нанес ударов по воротам. Вараздат отдал 52 передачи с точностью 88.5 процентов. В активе 25-летнего защитника 3 выигранных верховых единоборства, 2 отбора и 3 перехвата. Вараздат нарушил правила дважды, а в борьбе с ним соперники сфолили лишь в одном эпизоде. В итоге, Ароян получил оценку 7.92 и был признан лучшим игроком матча.

Игра завершилась со счетом 0:0, а Вараздат Ароян отыграл весь матч. Его одноклубник, форвард сборной Армении Эдгар Манучарян, который, скорее всего, покинет «Урал» по окончании текущего сезона, не попал в заявку.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.