«Бавария» - «Реал». Мнения тренеров

14:10   26 апреля, 2018
После первого полуфинального матча Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» главные тренеры команд поделились своими впечатлениями, передает официальный сайт УЕФА.

Юпп Хайнкес («Бавария»): «Подарили 2 гола «Реалу», однако мы сами не реализовали ряд моментов. Не сумели забить второй гол, сказались также потери Роббена и Боатенга. Пропустили нелогичный гол в раздевалку. Мы не сдаемся, поскольку впереди еще 90 минут».

Зинедин Зидан («Реал»): «Очень доволен результатом, несмотря на то, что в дебюте игры мы столнулись с проблемами. Пока что ничего не решено. Победа «Баварии» на «Сантьяго Бернабеу» более чем вероятна. В эпизоде с голом «Баварии» ошибся не только Кейлор Навас, но и другие игроки. Нам было сложно играть без мяча. Асенсио великолепно вошел в игру и сумел решить исход поединка».

Напомним, что в прошедшей в Мюнхене игре действующий победитель Лиги чемпионов «Реал» одержал волевую победу со счетом 2:1. Ответная встреча команд состоится 1-го мая в Мадриде.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.