Анонс жеребьевки полуфинала Лиги чемпионов и Лиги Европы

10:10   13 апреля, 2018
13-го апреля в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов.

Четверка сильнейших клубов – мюнхенская «Бавария», английский «Ливерпуль», итальянская «Рома» и действующий победитель турнира мадридский «Реал».

Жеребьевка начнется в 15:00 по ереванскому времени.

Первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов состоятся 24-го и 25-го апреля, а ответные игры – 1-го и 2-го мая. Финал состоится 26-го мая в Киеве.

В 14:00 по ереванскому времени начнется жеребьевка полуфинала Лиги Европы. Борьбу продолжают лондонский «Арсенал», мадридский «Атлетико», австрийский «Зальцбург» и французский «Марсель».

Первые полуфинальные матчи Лиги Европы состоятся 26-го апреля, а ответные поединки – 3-го мая. Финал состоится 16-го мая в Лионе.

Напомним, что действующим победителем Лиги Европы является английский «Манчестер Юнайтед», который в этом году выступил в Лиге чемпионов и выбыл из борьбы на стадии 1/8 финала.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.