ФИФА. Сборная Армении опустилась на 7 строчек

13:30   12 апреля, 2018
Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала рейтинговую таблицу национальных сборных. Сборная Армении опустилась на 7 строчек и с 347-ю очками делит с Израилем 98-е место.

Лидирует в рейтинге по-прежнему Германия, вторая - Бразилия. Бельгия поднялась на третье место, а сборная Португалии занимает четвертое место. В первую десятку входят также Аргентина, Швейцария, Франция, Испания, Чили и Польша.

Соперники сборной Армении по групповому этапу Лиги наций расположились следующим образом: Македония - 77-я, Лихтенштейн - 181-й, Гибралтар - 196-й.

Напомним, что сборная Армении в марте провела два товарищеских матча против Эстонии (0:0) и Литвы (0:1).

Ранее стало известно, что сборная Армении 29-го мая в Австрии проведет товарищескую игру с командой Мальты.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.