Мхитарян: ЦСКА - очень хорошая команда

18:46   4 апреля, 2018
Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян на пресс-конференции в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги Европы против московского ЦСКА оценил силу соперника.

«ЦСКА – очень хорошая команда. У них появилось несколько новых футболистов с прошлого года. Если они оказались в четвертьфинале, значит это очень хорошая команда. Не бывает простых игр на данной стадии. Против нас сыграют братья Березуцкие, им по 35 лет. Их опыт поможет ЦСКА компактно сыграть в защите.

У нас еще есть 7 матчей в Премьер-лиге. Мы намерены выложиться по полной, чтобы побеждать в каждой игре и затем показать, какое место мы можем занять в Лиге Европы», - приводит слова армянского футболиста официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что первый матч между «Арсеналом» и ЦСКА состоится 5-го апреля в Лондоне и начнется в 23։05 по ереванскому времени. Ответная игра состоится 12-го апреля в Москве.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.