Тигран Барсегян: Вероятно, что летом перейду в более сильную команду

15:33   22 марта, 2018
Нападающий сборной Армении и македонского «Вардара» Тигран Барсегян после церемонии вручения приза лучшему игроку Армении 2017-го года ответил на вопросы корреспондента NEWS.am Sport.

«Очень рад оказаться в тройке лучших футболистов Армении. Для меня большая честь быть вторым среди таких сильных игроков.

В футболе всегда хочу быть первым. Думаю, что для этого нужно время. Повторюсь, но у нас в команде собрано много сильных футболистов  и второе место - очень почетно для меня.

Мы постепенно уже разбираем предстоящих соперников. Еще есть время на подготовку. Мы будем готовы на 100 процентов и выйдем на поле ради победы.

Что касается новичка команды Норберто Бриаско, то он хороший футболист. Надеемся, что он поможет нашей команде.

Вероятно, что в летнее трансферное окно перейду в более сильную команду», - сказал Тигран Барсегян.

Самвел Сукиасян


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.