Джек Уилшир: Летом Венгер сказал, что я могу уйти из «Арсенала»

15:08   22 марта, 2018
Английский полузащитник лондонского «Арсенала» Джек Уилшир рассказал, что летом имел откровенный разговор с главным тренером команды Арсеном Венгером и мог покинуть клуб.

«Это был откровенный разговор. Все знали, что срок моего контракта истекал через год, а в январе я получил травму. Венгер сказал, что клуб не собирается предлагать мне новый контракт, и я могу уйти, если у меня есть предложение от другого клуба. Безусловно, я не был счастлив после таких слов, но я предполагал, что так и будет. Мне нужно было понять, как действовать дальше. Затем Венгер сказал мне, что я могу побороться за место в стартовом составе, и мне удалось хорошо выступить на Кубке английской лиги и в Лиге Европы.

До закрытия трансферного окна оставалась пара недель, а подходящих предложений не было. Поэтому я решил набрать хорошие кондиции. После слов Венгера я подумал, что нужно поработать над собой и показать, на что способен», - приводит слова 26-летнего Уилшира Goal.com.

Напомним, что Джек Уилшир с 2008-го года играет за главную команду «Арсенала». В сезоне 2016/2017 он на правах аренды выступал за английский «Борнмут».


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.