ЧМ-2018. Фавориты Марадоны

13:43   22 марта, 2018
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что сборные Испании и Германии являются фаворитами чемпионата мира 2018-го года в России.

«У Франции отличная команда. У французов есть хорошие игроки, такие, как Погба, но не считают их фаворитами. Сборная Франции была бы лучше, если бы вернулся Рибери. Для меня фавориты чемпионата мира - Германия и Испания», - приводит слова Марадоны RMC.

Напомним, что ЧМ-2018 пройдет с 14-го июня по 15-е июля в 11-и городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи. Жеребьевка финальной стадии состоялась 1-го декабря в Москве.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.