Генрих Мхитарян получил приз лучшему футбoлисту Армении (фото)

11:24   22 марта, 2018
Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян 22-го марта получил приз лучшему футболисту Армении 2017-го года. Мероприятие состоялось в аванской футбольной академии, где в эти дни сборная Армении проводит сбор, передает корреспондент NEWS.am Sport.

В декабре Мхитарян 7-й год подряд и в 8-й раз в карьере был признан лучшим футболистом Армении. Второе место занял нападающий македонского «Вардара» Тигран Барсегян, а защитник российского «Урала» Вараздат Ароян замкнул первую тройку.

Напомним, что Генрих Мхитарян в составе сборной Армении готовится к товарищеским матчам против Эстонии (24 марта) и Литвы (27 марта).

Самвел Сукиасян




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.