Петр Чех: Пока нет никакой конкертной информации относительно будущего Венгера

22:06   19 марта, 2018
Голкипер «Арсенала» Петр Чех прокомментировал спекуляции на тему возможной отставки наставника лондонской команды Арсена Венгера.

«Пока нет никакой конкертной информации относительно будущего Венгера. Есть футболисты, на которых влияют различные разговоры о тренере. Я же концентрируюсь на тренировках и не думаю об этом»,- приводит слова Чеха BBC.

Контракт французского специалиста рассчитан до окончания следующего сезона. Часть болельщиков «Арсенала» требует его отставку, однако Венгер намерен отработать контракт до конца.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.