Дженнаро Гаттузо: Мхитарян прибавил после перехода в Англию

12:05   15 марта, 2018
Главный тренер итальянского «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против лондонского «Арсенала».

«Мхитарян прибавил как игрок после перехода в Англию. Он хорошо подготовлен не только технически, но прибавили и в скорости.

Знаем, что в этом матче мы должны выступить лучше, чем в предыдущей игре. Но мы гордимся тем, что будем играть на таком стадионе, и с отличной командой.

Опыт в магазине не купишь. Когда играешь с такой командой, как «Арсенал», то могут всплыть ваши проблемы. Но важно вовремя понять, что не так. В этой игре нам нечего терять», - приводит слова бывшего футболиста «Милана» и сборной Италии calciomercato.com.

Матч «Арсенал» - «Милан» состоится 15-го марта в Лондоне и начнется в 00:05 по ереванскому времени (16 марта). Игру обслужит шведская бригада арбитров во главе с Юнасом Эрикссоном.

Напомним, что в прошедшей в Милане первой игре английский клуб победил со счетом 2:0, а Генрих Мхитарян стал автором гола. Это был первый гол 29-летнего хавбека в составе «Арсенала».


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.