TalkSport: Венгер сделал то, что Моуринью не сумел – француз «оживил» Мхитаряна

22:08   12 марта, 2018
Портал TalkSport не оставил без внимания результативную игру полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в составе лондонского «Арсенала».

«Победы над «Миланом» и «Уотфордом», несомненно, придадут уверенности Венгеру и его команде.

Но особенно Венгера наверняка порадовало взаимодействие футболистов, перешедших в «Арсенал» зимой по его инициативе. В игре против «Уотфорда» экс-игроки дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян и Пьер-Эмерик Обамеянг создали 2 гола.

Чувствуется, что Венгер нашел способ выжить максимум из Мхитаряна, который перестал демонстроровать свою лучшую игру в «Манчестер Юнайтед» при Жозе Моуринью. Португалец не смог или просто не захотел помочь 29-летнему футболисту найти свою лучшую форму.

Результативная игра Генриха в «Арсенале», которая с каждым матчем становится все ярче и ярче, словно напомнает о том, что Арсен Венгер является действительно талантливым тренером, способным «оживить» качественного футболиста, который «потерялся» при другом тренере»,- пишет портал.

Напомним, что в активе Генриха Мхитаряна уже 2 гола и 6 голевых передач в составе «Арсенала».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.