Mundo Deportivo: Неймар хочет вернуться в «Барселону»

15:02   9 марта, 2018
Нападающий французского ПСЖ и сборной Бразилии Неймар сообщил руководству «Барселоны», что хочет вернуться в каталонский клуб, передает Mundo Deportivo.

Согласно источнику, Неймар осознал, что не может прогрессировать в чемпионате Франции и хочет вернуться в испанскую Примеру. Осуществление сделки грядущим летом маловероятно, однако, не исключено, что трансфер состоится летом 2019-го года.

Выступавший в «Барселоне» с 2013 по 2017 гг. Неймар перешел в ПСЖ за 222 млн евро. Его контракт с парижским клубом рассчитан до 2022-го года.

68 процентов респондентов, принявших участие в опросе Mundo Deportivo, проголосовали против возвращения Неймара в «Барселону».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.