Футболист «Арсенала»: Наша главная цель – победа в Лиге Европы

11:15   7 марта, 2018
Боснийский защитник «Арсенала» Сеад Колашинац рассказал о ситуации в лондонской команде после нескольких поражений. Команда Арсена Венгера потерпела три поражения подряд в чемпионате Англии, повторив антирекорд 16-летней давности.

«Сложная ситуация. Нам не удалось добиться положительного результата в матчах против «Манчестер Сити», хотя эпизодами мы играли неплохо. «Манчестер Сити» - феноменальная команда, которая просто была сильнее. Они очень хороши в атаке.

Сейчас в нашей команде царит хорошая атмосфера. Нам нельзя прятать голову в песок. Мы должны побороться за победу в Лиге Европы, что дасть нам возможность завоевать путевку в Лигу чемпионов. Это наша главная цель»,- приводит слова Колашинаца Goal.com.

Напомним, в 1/8 финала Лиги Европы «Арсенал» встретится с итальянским «Миланом».

Фото - twitter.com/seadk6



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.