Горнолыжник Ашот Карапетян: Новые лыжи были доставлены в краткие сроки благодаря большому ажиотажу

21:35   15 февраля, 2018
Лыжник Ашот Карапетян получил новые лыжи и сможет принять участие в слаломе в рамках зимних Олимпийских игр 2018-го года в Пхенчхане. Армянский спортсмен выступит 22-го февраля. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport.

«Сегодня я наконец-то получил новую экипировку. С завтрашнего дня начну тренировки, ознакомлюсь с трассой. Новые лыжи были доставлены в краткие сроки благодаря большому ажиотажу. В противном случае, этого бы не произошло»,- отметил Ашот Карапетян.

Напомним, что находящийся в Пхенчхане Карапетян не тренировался из-за отсутствия экипировки. Лыжи спортсмена сломались в первый же день.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.