Жена Ди Марии раскритиковала Эмери

18:15   15 февраля, 2018
Жена аргентинского полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии раскритиковала испанского наставника французской команды Унаи Эмери за то, что он оставил ее мужа на скамейке запасных в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

«Твое стремление + твоя работа + твои голы + твои ассисты + тот факт, что ты находишься в лучшей форме = скамейка запасных. Но конечно в футболе не разбираются женщины»,- написала Хорхелина Кардосо в Instagram.

Напомним, что ПСЖ уступил в Мадриде со счетом 1:3. Эмери сделал две замены.

Фото - facebook.com/AngelDiMariaJM



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.