В Ереване будет проведен международный турнир по баскетболу

20:46   13 февраля, 2018
Федерация баскетбола Армении проведет товарищеский международный турнир среди клубов, который состоится с 10-го по 15-е марта в спорткомплексе «Мика».

Вице-президент федерации Ара Погосян в беседе с пресс-службой НОК Армении заявил, что из клубов А Лиги Армении в турнире примет участие лишь «Урарту».

«Это спортивное мероприятие, посвященное 2800-летию Еревана. На данный момент запланировано, что в турнире примут участие 4 команды. Мы договорились с московской командой «Газпром», тбилисской командой «Хюндай» и тегеранским «Араратом». В преддверии турнира «Урарту» пополнится новыми игроками. Изъявил желание принять участие в турнире и «Арцах»»,- отметил Ара Погосян.

Турнир обслужат армянские арбитры, которые участвуют в семинарах для повышения квалификации.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.