Первый гол Робиньо в Турции

18:20   11 февраля, 2018
Бывший форвард сборной Бразилии, мадридского «Реала», английского «Манчестер Сити» и итальянского «Милана» Робиньо забил свой первый гол в составе турецкого «Сивасспора». В матче чемпионата Турции против «Кайсериспора» (1:1) 33-летний бразилец отличился на 53-й минуте ударом со штрафного.

Напомним, что Робиньо недавно перебрался в Турцию, а его предыдущим клубом был бразильский «Атлетико Минейро», в составе которого он выступал с 2016 по 2017 гг.

Ранее Робиньо был приговорен к 9 годам тюрьмы за участие в групповом изнасиловании. Но он не признал свою вину и обжаловал вынесенный ему приговор. По информации СМИ, инцидент произошел 22-го января 2013-го года в Милане. Робиньо и еще 5 человек признаны виновными в групповом изнасиловании 22-летней албанской девушки. Бразильский нападающий играл в «Милане» с 2010 по 2015 гг.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.