Мишель Тер-Закарян: Когда футболисты ПСЖ, «Марселя», «Монако» или «Лиона» «плачут», арбитр назначает пенальти

20:15   9 февраля, 2018
Главный тренер французского «Монпелье», экс-защитник сборной Армении Мишель Тер-Закарян выразил недовольство судейством после поражения от «Лиона» в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Франции со счетом 1:2. Второй гол «Лион» забил с пенальти.

«При такой игре мы не должны были проигрывать «Лиону». Мы подарили сопернику два гола. Пенальти? Большие команды часто получают искусственное преимущество. Когда футболисты ПСЖ, «Марселя», «Монако» или «Лиона» «плачут», арбитр назначает пенальти. В нашу пользу не назначали пенальти с начала сезона. В игре против «Лиона» мы не использовали наши возможности»,- приводит слова 54-летнего специалиста L’Equipe.

После 24-х туров текущего чемпионата Франции «Монпелье» находится на 6-м месте.

Фото - twitter.com/lequipe



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.