Мигран Арутюнян: Не ухожу из борьбы, поскольку хочу выступить на Олимпиаде 2020-го года (фото)

22:10   30 января, 2018
В ходе встречи со студентами Американского университета Армении находящийся в эти дни в Армении олимпийский вице-чемпион, борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян отметил, что не уходит из борьбы, поскольку собирается выступить на Олимпийских играх 2020-го года. По словам Арутюняна, на данном этапе он намерен попробовать свои силы в смешанных единоборствах.

«Я не ухожу из борьбы и еще вернусь на ковер. Готов вернуться даже сейчас, уверен, что нахожусь в соответствующей форме. Однако, проблема заключается в том, что у меня есть контракт, по которому на данном этапе я должен попробовать свои силы в смешанных единоборствах.

Пока не решил, в какой весовой категории буду выступать – 77 или 67 кг. Однако, думаю, что останусь в весовой категории 67 кг, и не важно, кто в сборной Армении выступает в этом весе»,- отметил Мигран Арутюнян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.