Чемпион Армении по шахматам определится в последнем туре

12:38   22 января, 2018
Чемпион Армении по шахматам определится в последнем, 11-м туре, который состоится 22-го января.

После 10-го тура единолично лидирует Айк Мартиросян, набравший 6.5 очков. Идущий на втором месте Роберт Оганесян набрал 6 очков, а тройку с 5.5 очками замыкает Арман Пашикян.

В последнем туре Айк Мартиросян белыми сыграет с Робертом Оганесяном.

Чемпионат Армении, 11-й тур

Айк Мартиросян – Роберт Оганесян

Самвел Тер-Саакян - Шант Саргсян

Тигран Л. Петросян – Арман Пашикян

Завен Андриасян – Тигран Арутюнян

Оганес Габузян – Карен Григорян

Победительницей 73-го чемпионата Армении стала Мария Курсова, которая в 9-и турах набрала 7.5 очков. Занявшая второе место Сирануш Гукасян набрала 6 очков, а Лилит Галоян и Анна Саргсян набрали по 5 очков и разделили 3-4 места. По дополнительным показателем третье место заняла Лилит Галоян.

На фото - Айк Мартиросян


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.