Завен Бадоян забил гол в Ливане

22:43   16 января, 2018
Перешедший в Ливан армянский полузащитник Завен Бадоян стал автором гола.

В матче 13-го тура первого дивизиона чемпионата Ливана «Шабаб Аль-Сахель» дома победил команду «Шабаб Манджал Анджар» со счетом 3:1, а 28-летний хавбек стал автором второго гола хозяев поля.

Напомним, что ранее пресс-служба ливанского клуба рассыпалась в похвалах в адрес экс-игрока национальной сборной Армении, назвав его «маэстро».

Предыдущей командой Завена Бадояна был ереванский «Алашкерт», в котором он выступал в первой части текущего сезона. В разные годы он защищал цвета дилижанского «Импульса», ереванских клубов «Пюник» и «Бананц», а также белорусских команд БАТЭ и «Гомель».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.