Красивая победа «Барселоны»

02:19   12 января, 2018
В ответном матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Испании «Барселона» дома победила «Сельту» со счетом 5:0 и вышла в четвертьфинал.

В первом тайме Лионель Месси оформил дубль за 2 минуты. В обоих эпизодах автором ассиста стал Хорди Альба. Впоследствии Альба забил гол после передачи Месси. Четвертый гол на счету Луиса Суареса. В концовке игры пятый мяч в ворота соперника забил Иван Ракитич – 5:0. Автором голевой передачи с углового стал заменивший Месси Усман Дембеле, который восстановился после тяжелой травмы.

Первая встреча команд в Виго завершилась со счетом 1:1.

Кубок Испании, 1/8 финала, ответный матч

«Барселона» - «Сельта» - 5:0 (первый матч 1:1)

Лионель Месси, 13, 15, Хорди Альба, 28, Луис Суарес, 31, Иван Ракитич, 87



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.