«Манчестер Юнайтед» предложил «Арсеналу» обменять Генриха Мхитаряна на Алексиса Санчеса

19:42   11 января, 2018
«Манчестер Юнайтед» предложил лондонскому «Арсеналу» 25 млн фунтов стерлингов за чилийского форварда Алексиса Санчеса, а также выразил готовность включить в сделку полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, пишет The Guardian.

По данным британской прессы, Санчес договорился с «Манчестер Сити», предложившим за его трансфер 20 млн фунтов с условием, что сделка будет оформлена в этом месяце.

Контракт 29-летнего чилийца с «Арсеналом» рассчитан до лета.

В текущем сезоне Санчес провел 21 матч в составе «Арсенала» с учетом всех турниров, став автором 8-и голов и 3-х ассистов.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.