Психилогический блиц-опрос с Яной Егорян. Самоуверенна, любит быть первой во всем

17:50   9 января, 2018
NEWS.am Sport продолжает знакомить читателей с чертами характера, предпочтениями армянских спортсменов с другой точки зрения с помощью психологических блиц-опросов.

Анализ для NEWS.am Sport представила психолог центра «Гой» Асмик Акопян.

Очередной героиней рубрики стала олимпийская чемпионка Рио-2016, российская фехтовальщица Яна Егорян.

Рассвет или закат?

Закат.

Ночь или день?

Ночь.

Время года?

Лето.

Активный или пассивный отдых?

Активный.

Пляж, пикник, поход или…?

Пляж.

ТВ или Интернет?

Интернет.

Электронная книга или бумажная?

Бумажная.

«Ну, погоди» или «Том и Джерри»?

«Ну, погоди».

Путин или Трамп?

Путин.

Чай или кофе?

Я люблю и кофе, и чай.

Горький или сладкий?

Сладкий.

Горячий или холодный?

Холодный.

Белый шоколад или черный?

Черный, молочный.

Помидор или огурец?

Огурец.

Тыква или арбуз?

Арбуз.

Черное или белое?

Черное.

Круг, треугольник или квадрат?

Треугольник.

Дарить подарки или получать?

И дарить, и получать, но давайте дарить подарки.

Любить или быть любимой?

Быть любимой.

Забыть или простить?

Забыть.

Верите ли Вы в существование Деда Мороза?

Уже не верю.

Мнение психолога:

Яна Егорян – жизнерадостная и положительная личность. Любит жизнь и наслаждается ею. Может сложиться впечатление, что у нее совсем нет комплексов, однако внутри она даже консервативная.

Ответы говорят о ее активности. Яна обладает сильным характером. Сложно сдается. Целеустремленна. Добивается поставленной цели любой ценой. Любит эксперименты.

Смотрит на жизнь с широко открытыми глазами. Ее непросто обмануть, ведь она оценивает реальность должным образом. Может выкрутиться из любой ситуации благодаря своей ловкости.

Является лидером по натуре, любит быть первой во всем. Самоуверенна. Часто делает то, что хочет, а не то, что нужно. Ожидает, что окружение примет ее такой, какая она есть. Не руководствуется эмоциями. Старается концентрироваться на самой проблеме, а не на субъективных факторах.

Сложно принимает свою ошибку. Не любит, когда ей перечат. Благодаря логике находит эффективное решение в сложных ситуациях. Склонна использовать свою самоуверенность не только во благо себе. В отношениях бывает преданна, но только в тех случаях, если получает равноценное отношение. Кажется, что с ней легко, однако если кто-то сделает ей больно или обидит, она вычеркнет обидчика из своей жизни.

В качестве отрицательной стороны характера можно выделить эгоцентричность. Умеет делать так, чтобы все крутилось вокруг ее персоны, ведь жизнь будет такой бесцветной без Яны Егорян.

P.S. Яна Егорян ознакомилась с описанием психолога и, в целом, согласилась с ее мнением.

Подготовила Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.