Армянские шахматисты победили в двух турнирах

11:09   9 января, 2018
Гроссмейстер Карен Григорян стал победителем международного турнира «Лаос Опен».

Представитель Армении набрал 7.5 очков из 9-и возможных и единолично занял первое место. В турнире приняли участие 68 шахматистов из 15-и стран.

Победителем прошедшего в Аль-Аине (ОАЭ) турнира до 20-и лет стал представитель Армении международный мастер Тигран Арутюнян, набравший 7.5 очков из 9-и возможных.

Другие представители Армении Артур Давтян, Ваге Даниелян и Оганес Акопян набрали по 7 очков и разделили 3-10 места. По дополнительным показателям они заняли соответственно 6-е, 7-е и 9-е места. Сона Асатрян с 6.5 очками заняла 16-е место. В турнире  участвовали 143 шахматиста из 11-и стран, передают из федерации шахмат Армении.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.