Поздравление от Миграна Арутюняна (фото)

21:20   31 декабря, 2017
Серебряный призер Олимпиады 2016-го года в Рио, борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян поздравил болельщиков с Новым годом.

«Готовимся к Новому Году и новым преодолениям. Желаю всем новых побед в спорте и вне его.

Поздравляю Хабиба Нурмагомедова с великолепной победой и рождением сына!», - написал 28-летний борец в Instagram.

Готовимся к Новому Году и новым преодолениям. Желаю всем новых побед в спорте и вне её. P.S. Поздравляю @dominancemma_ @khabib_nurmagomedov с великолепной победой и рождением сына!  #grecoromanwrestling #wrestling #mma #ufc #fightnights #team_maestro_migran  #migranarutyunyan #maestro_migran #happynewyear #newyear #newyear2018 #новыйгод #новыйгод2018 #sport #sportsman #armenia #армения #russia #россия #bestphoto #instaphoto

Публикация от Migran Arutyunyan (@maestro_migran)




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.