Артур Алексанян: Меня неправильно поняли, мое недовольство не связано с Мхитаряном

18:05   29 декабря, 2017
В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport олимпийский чемпион Артур Алексанян прокомментировал свое заявление, подчеркнув, что оно не относится к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генриху Мхитаряну. Ранее борец греко-римского стиля выразил недовольство голосованием за определение лучшего спортсмена Армении.

«Мне совершенно все равно, окажусь ли я на первом месте или 10-м. Не хочу, чтобы сложилось впечатление, что я имел ввиду Генриха Мхитаряна. Неоднократно отмечал, что Генрих, однозначно, достоин места в десятке лучших. В составленной мною десятке он бы занял свое заслуженное место. Однако, рядом с ним были бы также Гор Минасян, Георгий Кетоев и Леван Берианидзе. Общественность меня неправильно поняла»,- отметил Артур Алексанян.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.