Ара Погосян подвел итоги года

16:08   18 декабря, 2017
Вице-президент федерации баскетбола Армении Ара Погосян в беседе с журналистами подвел итоги года.

«Год был удачным для сборной. Два года назад мы даже не могли мечтать о сборной. Мы проделали огромный объем работы, начали проводить регулярный мужской чемпионат Армении по баскетболу (А Лига). Мы пытаемся преодолевать трудности, которые встречаются на нашем пути. Главное, что движемся вперед. Наша мечта - принять участие в Евро-2021.

Команды, выступающие в Лиге, имеют большое будущее. В чемпионате принимают участие 7 команд. «Инженер» потерпел 6 поражений в этом сезоне, если команда продолжит в том же духе, то может сняться с чемпионата в следующем сезоне. Лидирует «Урарту», а остальные команды имеют равные шансы на то, чтобы попасть в лучшую четверку. Наши команды, кроме «Арцаха», могут принять участие в Евролигах», - отметил Ара Погосян.

Лусине Шахбазян


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.