Как Роналду ответил фанатам «Аль-Джазиры», скандирующим фамилию Месси

20:38   15 декабря, 2017
В ходе полуфинального матча проходящего в ОАЭ клубного чемпионата мира между местной командой «Аль-Джазира» и «Реалом» фанаты хозяев поля скандировали фаимилию аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси, пытаясь вывести из себя португальского нападающего мадридского клуба Криштиану Роналду.

Капитан сборной Португалии ответил болельщикам своим известным жестом, которым он празднует забитые мячи.

Напомним, что «Реал» выиграл со счетом 2:1 и вышел в финал, где встретится с победителем Кубка Либертадорес бразильским «Гремио». Забивший один из голов «Королевского клуба» Роналду с 6-ю голами стал лучшим бомбардиром в истории клубных чемпионатов мира.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.