Гари Линекер: Допинг не поможет сборной России

19:24   6 декабря, 2017
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал решение Международного олимпийского комитета об отстранении России от Олимпийских игр 2018-го года.

«Мой визит в Москву не был связан с Олимпийскими играми. Я не был гостем России. Меня пригласила международная федерация футбола.

Допинг в футболе не помогает игрокам стать лучше. Никакое количество допинга не поможет лучше отдавать пасы, делать дриблинг и бить по воротам.

Допинг не поможет сборной России», - написал Линекер в Twitter.

Напомним, что ранее российских футболистов обвинили в употреблении допинга.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.