Мигран Арутюнян поплавал в Абхазии

22:15   3 декабря, 2017
Серебряный призер Олимпиады 2016-го года в Рио, борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян в эти дни находится в Абхазии. 28-летний спортсмен выложил видео на своей странице в Instagram, где он плавает.

«Не удержался», - написал Мигран Арутюнян.

Напомним, что Мигран Арутюнян не выходил на борцовский ковер после Олимпийских игр. На Рио-2016 он выступил с травмой плеча, а в финале в условиях предвзятого судейства уступил сербу Давору Штефанеку. После этого армянский борец перенес три операции – в Германии, Польше и Москве. Ранее стал известно, что Мигран Арутюнян попробует силы в смешанных единоборствах (ММА).


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.