Эдгар Варданян: Состояние моего здоровья – стабильное

10:55   24 ноября, 2017
В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport 24-летний полузащитник сборной Латвии и юрмальского «Спартака» Эдгар Варданян оценил состояние своего здоровья как стабильное, опровергнув появившуюся информацию.

Ранее наставник команды МЕТТА Андрис Рихертс заявил, что Варданян лежит в больнице в критическом состоянии.

«Состояние моего здоровья не критическое, а стабильное. На этом пока все, большего сказать не могу»,- отметил Эдгар Варданян.

В мае этого года Эдгар Варданян дебютировал за сборную Латвии, в составе которой провел 4 матча. В текущем чемпионате Латвии он в составе «Спартака» провел 19 игр, а также забил гол в квалификации Лиги чемпионов.

Астхик Адамян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.